Full Details for Lot 254

Auction 763T, Lot # 254

Carla Rippey (Kansas City, Estados Unidos, 1950 - )
Retrato femenino.
Grabado, serie 4/15.
Enmarcado.
Firmado y fechado 95.
Dimensiones: 27 x 24 cm.
Estimado $1,300-1,500